Чему обучают ребёнка в детском саду

Рабочая программа группы общеразвивающей направленности раннего возраста (с 6 мес. до 1 года) «Смешарики» МБДОУ № 89 «Крепыш»
0,4 Мб
Автор: Читадзе А.А. Хан Е.В.

Рабочая программа педагогов группы младенческого дошкольного возраста (от 6 месяцев до 1 года) «Смешарики» муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 89 «Крепыш» разработана на 2023-2024 учебный год.  Программа определяет содержание и организацию образовательной деятельности в группе, ориентирована на создание оптимальных условий для становления социокультурного опыта каждого ребенка с учетом его индивидуальных особенностей и образовательного запроса семьи. Программа обеспечивает развитие личности детей младенческого дошкольного возраста в различных видах деятельности и общения, с учетом их возрастных, индивидуальных психологических и физиологических особенностей и созданных условий (психолого-педагогических, материально-технических и др.).

Рабочая программа группы общеразвивающей направленности раннего возраста (от 1 до 1,6 лет) «Матрешка» МБДОУ №89 «Крепыш»
81 Кб
Автор: Абдулвалиева А.К., Камашова А.А., Мамедова А.М., Мальцева О.В.

Рабочая программа педагогов группы младенческого дошкольного возраста (от 6 месяцев до 1 года) «Смешарики» муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 89 «Крепыш» разработана на 2023-2024 учебный год.  Программа определяет содержание и организацию образовательной деятельности в группе, ориентирована на создание оптимальных условий для становления социокультурного опыта каждого ребенка с учетом его индивидуальных особенностей и образовательного запроса семьи. Программа обеспечивает развитие личности детей младенческого дошкольного возраста в различных видах деятельности и общения, с учетом их возрастных, индивидуальных психологических и физиологических особенностей и созданных условий (психолого-педагогических, материально-технических и др.).

Рабочая программа группы общеразвивающей направленности раннего возраста (с 2 до 3 лет) «Улыбка» МБДОУ № 89 «Крепыш»
0,7 Мб
Автор: Шкрет С.И., Гамзаева М.А., Благодатских Г. Р.

Рабочая программа  группы раннего возраста (2-3 года) «Улыбка» муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №89 «Крепыш» на 2023-2024 учебный год (далее - Программа) определяет содержание и организацию образовательной деятельности в группе, обеспечивает развитие личности детей раннего возраста в различных видах деятельности и общения, с учетом их возрастных, индивидуальных психологических и физиологических особенностей и созданных условий (психолого-педагогических, материально-технических и др.).

Рабочая программа группы раннего возраста Малышок 2023-2024
0,4 Мб
Автор: Мизхатова И.Ф. Балина О.Н. Короткая И.Л.

Рабочая программа  группы раннего возраста (2-3 года) «Малышок» муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №89 «Крепыш» на 2022-2023 гг. (далее - Программа) определяет содержание и организацию образовательной деятельности в группе, обеспечивает развитие личности детей раннего возраста в различных видах деятельности и общения, с учетом их возрастных, индивидуальных психологических и физиологических особенностей и созданных условий (психолого-педагогических, материально-технических и др.).

Рабочая программа группы раннего возраста (2-3 года) «Лесовичок»
0,4 Мб
Автор: Душина Т. С. Семенова О. В. Абдрахманова Е.В. Юрманн С.А.

Рабочая программа группы раннего возраста (2-3 года) «Лесовичок» муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №89 «Крепыш» на 2022-2023 гг. Программа определяет содержание и организацию образовательной деятельности в группе, обеспечивает развитие личности детей раннего возраста в различных видах деятельности и общения, с учетом их возрастных, индивидуальных психологических и физиологических особенностей и созданных условий (психолого-педагогических, материально-технических и др.).